Форум » Дрессировка. Спорт. Демонстрация собак на выставке. Dog Training. Sports. Dog Show Presentation. » Наши питомцы в призерах Чемпионата России » Ответить

Наши питомцы в призерах Чемпионата России

trisha39: С 22 по 27 июня в Москве проведен Всероссийский чемпионат среди специалистов-кинологов России на Кубок памяти генерал-майора таможенной службы Е.Н. Чухарева. Команда Дальневосточного таможенного управления заняла третье командное место. Кроме того наша питомица малинуа Ви Шайло Новель с Екатериной Евстроповой (КО Владивостокской таможни) завоевала второе место в номинации "поиск наркотиков в помещении", отыскав тайник за 18 секунд. Гордимся и верим в будущие победы!

Ответов - 11

trisha39: Выдержка из Всероссийского реестра видов спорта (ВРВС): Код спортивной дисциплины: 106 000 1 1 6 1 М - многоборье кинологов, вид спорта -Спортивно прикладной спорт ФТС России, № - 13

trisha39:

Ольга Лу: trisha39 пишет: Команда Дальневосточного таможенного управления заняла третье командное место. Кроме того наша питомица малинуа Ви Шайло Новель с Екатериной Евстроповой (КО Владивостокской таможни) завоевала второе место в номинации "поиск наркотиков в помещении" Поздравляем команду, гордимся Катей и Шейлой!

trisha39: Спасибо от всех

Бармалей: Андрей Иванович, поздравляю Вас, как тренера, а так же всю дружную команду с отличными результатами! Эх, не переманили бы из Приморья

trisha39: Пал Палыч, зае...тся пыль глотать Нас и здесь не плохо кормят. Сколько моих знакомых с именем и авторитетом туда рвануло уже и кто они теперь? Лимита Московская, маленькие крупинки азеро-армяно-чечено-таджико -хренпоймешькакой Москвы. Главное, чтобы глотка сорванная в спорах у меня не болела, а чего Москвичи видеть на соревнованиях хотят мы поняли и подготовим.

СаБаКа: trisha39 пишет: зае...тся пыль глотать Зачетное выражение!

Гюрза: ПОЗДРАВЛЯЕМ ! МОЛОДЦЫ! Дальнейших ПОБЕД!!!

вик беритон: Поздравляем!!!

trisha39: Спасибо